Свежие новости

​Пересвет уступил Динамо-Владивосток со счётом 2:3

После обидного предыдущего поражения от саратовского Сокола, Пересвету нужно было брать очки в матче с Динамо. Но первый там оказался тяжелым и уже на 18 минуте 9 номер гостей открыл счёт в матче.

На 36 и 41 минутах гости увеличили разрыв и на перерыв команды отправились со счётом 0:3.

Блиц разбор первого тайма в раздевалке домодедовцев принёс результат. Игра стала более динамичнее, а атаки опаснее. Если в первой “сорокапятиминутке” практически не было ударов по воротам, то второй тайм стал зеркальным отражением первого.

На 51 минуте Иван Кудряшов сокращает отрыв до двух мячей, а спустя пять минут, делает разрыв минимальным. Но к сожалению, времени забить еще один мяч не хватило и финальный счёт на табло остался 2:3 в пользу гостей из Владивостока.