Свежие новости

​Аэропорт Домодедово принял участие в экологической акции «Лес Победы»

​Аэропорт Домодедово принял участие в экологической акции «Лес Победы»

Аэропорт Домодедово поддержал экологическую инициативу «Лес Победы» — ежегодную акцию, направленную на восстановление лесных массивов и сохранение окружающей среды. Сотрудники воздушной гавани присоединились к посадке молодых деревьев в Ильинском лесничестве городского округа Домодедово.

В этот раз представители воздушной гавани совместно с местными жителями посадили порядка 1,5 тыс. саженцев хвойных пород. Фабрика бортового питания аэропорта традиционно приготовила угощение для тех, кто решил присоединиться к высадке деревьев.

Аэропорт Домодедово участвует в экологических акциях «Лес Победы» и «Наш лес. Посади свое дерево» с 2017 года. На протяжении 6 лет сотрудники авиагавани целыми семьями с большим энтузиазмом участвуют в озеленении Подмосковья. Я тоже не в первый раз участвую в подобных акциях. Для меня это шаг к изменениям к лучшему в экологии родной Московской области.

Всего в экологической акции «Лес Победы» приняли участие около 20 тыс. человек. Было посажено порядка 320 тыс. деревьев и кустарников.

20:15
1.59K
Нет комментариев. Ваш будет первым!