Свежие новости

7 батальон дорожно-патрульной службы сообщает

 За 6 месяцев 2015 года территории обслуживания 7 батальона ДПС произошло 27 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в результате которых 10 человек погибло и 20-получили ранения. В летний период времени количество таких ДТП значительно увеличивается в предвыходные и выходные дни.

10 июля 2015 г в 23 часов 30 минут на 42 км автодороги «Подъезд к аэропорту Домодедово» водитель автомашины «Мерседес-Бенц» по неустановленной причине совершил наезд женщину-пешехода с детской коляской, переходившую проезжую часть, в результате ДТП на месте от полученных травм скончался 2- х месячный ребенок, находившейся в детской коляске, также травмы получила мать ребенка.

 

Сотрудниками полиции проводится проверка, причины ДТП устанавливаются.

Руководство 7 батальона ДПС обращается к участникам дорожного движения:

Уважаемые водители! – При подъезде к пешеходным переходам заранее снижайте скорость движение, помните о том, что ни один автомобиль не может мгновенно остановится.

Уважаемые пешеходы! – Переходите проезжую часть только в установленном для этого месте и убедившись в полной безопасности, используйте в одежде светоотражающие элементы, это позволит водителям заметить Вас на дороге и принять меры предосторожности.

 

 

Командир    В.Н. Таранин

15:26
2.69K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 На территории городского округа Домодедово в период...  Подробнее
10:31
 На территории городского округа Домодедово...  Подробнее
09:59
 На территории городского округа Домодедово в период...  Подробнее
11:32