Свежие новости

​Дегустацию кексов и печенья провели в аэропорту Домодедово

​Дегустацию кексов и печенья провели в аэропорту Домодедово

В Туристском информационном центре (ТИЦ) «Наше Подмосковье» пассажирам аэропорта Домодедово рассказали о достопримечательностях и туристических маршрутах городского округа Реутов.

В рамках мероприятия гостям воздушной гавани был представлен информационный видеоролик об округе, а также специалисты центра провели историческую викторину о Реутове. В ТИЦ была организована выставка книг и альбомов об округе. Кроме того, все желающие смогли стать участниками творческого мастер-класса по рисованию в кофейной технике, а также продегустировать продукцию от компании «Продукты от Палыча»: кексы, печенье и орешки в глазури.

Подобные презентации районов Подмосковья проходят в Московском аэропорту Домодедово на регулярной основе. Так, в конце июля запланировано еще одно мероприятие — оно будет посвящено городу Одинцово.

ТИЦ работает в аэропорту с 2019 года. Деятельность центра направлена на поддержку проекта Комитета по туризму Московской области «Наше Подмосковье». Павильон расположен в общей зоне аэровокзала на втором этаже и работает ежедневно с 09:00 до 20:00.

00:05
854
Нет комментариев. Ваш будет первым!