Свежие новости

​Школа будущих мам: отличный "живой" формат!

​Школа будущих мам: отличный "живой" формат!

На очередном занятии в Школе здоровья для будущих мам в женской консультации Домодедовской ЦГБ собрались как постоянные участницы, так и новички.

"Отличный "живой" формат, все полезно! Здесь мы получаем информацию от специалистов, задаем волнующие нас вопросы, это не сравнить с интернетом. Я готовлюсь стать мамой впервые, и прихожу в Школу с самого начала беременности, спасибо за такую возможность", - выражает мнение аудитории Мария Фурсова из мкр. Южный.

На профилактическом занятии 5 октября

Юлия Федина - доула, специалист, сопровождающий женщин на протяжении беременности и оказывающий им поддержку - рассказала о том, что такое родовая боль и как с ней работать. Применение простых практик вскоре очень пригодится участницам.

От профессионального консультанта по грудному вскармливанию Марии Стуловой будущие мамы узнали о режимах кормления младенца - как долго нужно кормить, как чередовать грудь и когда нужно давать ребенку обе.

В Школу здоровья при женской консультации женщины приезжают из многих микрорайонов города.

За своими малышами они отправятся с хорошими знаниями многих важных нюансов, которые и обеспечивают счастье материнства.

Занятия в Школе здоровья при женской консультации проводятся систематически в рамках программы "Здравоохранение Подмосковья". Справочная информация по телефону 84967924980. О датах и темах занятий можно узнать в телеграмканале ДЦГБ "Новости медицины Домодедово" и в соцсетях теркомов микрорайонов округа.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
18:05
580
Нет комментариев. Ваш будет первым!