Свежие новости

В Домодедово появится здание для производства промышленных водостоков

В Домодедово появится здание для производства промышленных водостоков

В селе Растуново городского округа Домодедово построят здание по производству промышленных водостоков, разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области, площадь объекта составит 780 кв. м., сообщает пресс-служба ведомства.

«Застройщик ООО "ОНИКС" планирует возвести здание по производству водостоков для объектов промышленного и складского назначения, инвестируя в строительство 50 млн рублей. Одноэтажное сооружение будет возведено по принципу единого пространства, в котором будет осуществляться сборка и механическая обработка пластиковых комплектующих. Предусмотренные системы индивидуального отопления и кондиционирования позволят в комфортных условиях осуществлять рабочую деятельность. Реализация проекта принесет городскому округу Домодедово 30 рабочих мест», - говорится в сообщении.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона, оперативно проработаны замечания и проведены консультации по вопросам получения согласований и проектированию.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
10:50
870
Нет комментариев. Ваш будет первым!