Свежие новости

​Клиника аэропорта Домодедово создает атмосферу спокойствия

​Клиника аэропорта Домодедово создает атмосферу спокойствия

Медицинский центр Московского аэропорта Домодедово — DMEMED — продолжает развивать концепцию заботы о здоровье путешественников. Клиника нового поколения уделяет внимание не только физическому здоровью, но и ментальному — теперь пространство DMEMED украшают картины, создающие особенную атмосферу спокойствия и уюта. Это новый совместный проект команды DMEMED и известного фотографа Юрия Афанасьева.

За основу оформления была взята идея сочетания двух стихий — воздуха и воды. Небо символизирует воздушное пространство, напоминая о путешествии на самолете, и дарит наблюдателям ощущение легкости. Вода — источник жизни, а ее изображения обладают положительным психотерапевтическим свойством, дарят ощущение умиротворения и снижают тревожность.

«Сочетание вертикальных картин с полноразмерными панорамами побуждают человека невольно остановиться в попытке разглядеть детали. А природные сюжеты и отсутствие обилия красок не перегружают и не утомляют взгляд наблюдателя. Голубой простор неба и бескрайняя бирюза морей и океанов составляют идеальное сочетание, которое притягивает внимание посетителей клиники DMEMED», — поделился Юрий Афанасьев, автор фотографий.

Картины, которые гости аэропорта могут увидеть в клинике DMEMED, способны не только отвлечь от забот, создать более комфортную и приветливую обстановку, но и погрузить в атмосферу путешествий и спокойствия.

DMEMED — первая в России консультативно-диагностическая клиника нового формата, созданная на базе медицинского центра аэропорта. На сегодняшний день в DMEMED принимают врачи по наиболее востребованным медицинским специальностям. Клиника предлагает полный комплекс лабораторных исследований, включая генетические, а также широкий спектр услуг функциональной и ультразвуковой диагностики.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
18:45
1.68K
Нет комментариев. Ваш будет первым!