Свежие новости

​Шоколад от фабрики бортового питания аэропорта Домодедово уже на маркетплейсе

​Шоколад от фабрики бортового питания аэропорта Домодедово уже на маркетплейсе

Фабрика бортового питания Московского аэропорта Домодедово (Domodedovo Catering) начала продажу изысканного шоколада на маркетплейсах Wildberries и Ozon.

Шоколатье фабрики бортового питания разработал специальные сочетания вкусов, которые придутся по душе любителям шоколада. На Wildberries и Ozon теперь доступны как стандартные виды шоколадных лакомств — с миндалем или с фундуком, так и изысканные — с перцем розе, клюквой и малиной, а также с лавандой и черной смородиной. Вся представленная линейка состоит из 80% бельгийского шоколада, которым можно наслаждаться без вреда для здоровья и фигуры.

Domodedovo Catering — одно из крупнейших в Восточной Европе и СНГ предприятий по производству бортового питания для пассажиров всех классов обслуживания. Мощность производства составляет 80 тыс. рационов в сутки. Наряду с этим компания представлена на рынке готовых рационов питания, формат которых приобрёл большую популярность в последнее время. Сегодня продукцию Domodedovo Catering можно найти на платформах Wildberries и Ozon под собственным брендом «Фабрика 1965». Также Фабрика бортового питания воздушной гавани разработала специальный ассортимент для поставок в торговые сети: специалисты пищевого производства аэропорта создали особое меню, которое состоит из разных блюд кухонь мира. Готовая продукция поставляется в онлайн-магазин «Самокат» и супермаркеты торговой сети «Перекрёсток» в Москве и Московской области.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
15:20
830
Нет комментариев. Ваш будет первым!