Свежие новости

​В Домодедово открылась первая в России частная стоматология в аэропорту

​В Домодедово открылась первая в России частная стоматология в аэропорту

В Домодедово открылась первая в России частная стоматология в аэропорту: теперь у пассажиров появилась возможность лечить зубы, в том числе без записи с острой болью, не выходя из здания аэропорта.

В новой стоматологической клинике, которая расположилась внутри медицинского центра Dmemed в зоне вылета, можно будет как вылечить заболевший или сломавшийся зуб или сделать гигиеническую чистку, только выйдя из самолета, так и получить плановую, высокотехнологичную помощь — например, сделать пластику уздечки, удалить кисту или зуб. В клинике будет организована экстренная стоматологическая помощь с хирургией, пародонтологией — лечением десен и костных тканей и всеми видами терапии, пациенты смогут пройти ортодонтическое лечение. Тут будут посменно работать два терапевта и хирурга. Пассажиров с острой болью будут принимать без очереди.

«Для нас цель открытия стоматологии в Домодедово — тест-драйв нового для нашей страны формата медицинского туризма, прежде всего для граждан из других регионов и стран СНГ. Медицина в нашей стране ценится за высокое качество при сравнительно небольшой стоимости, особенно это касается стоматологии. Пациенты могут прилететь и улететь домой в тот же день после лечения или совместить его с туристической или деловой поездкой в Россию», — объясняет Вячеслав Мун, основатель сети стоматологий Dr. Mun.

Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
11:25
1.26K
Нет комментариев. Ваш будет первым!