Свежие новости

В Домодедово поймали продавцов спайса

 В ходе оперативной разработки проведенной сотрудниками Оперативного отдела 6 Службы Управления ФСКН России по Московской области была выявлена преступная группа, занимавшаяся сбытом курительной смеси - «спайс» на территории городского округа Домодедово.

Всего в ходе проведенных мероприятий, длившихся с ноября 2014 года по январь 2015 года, было задержано 8 граждан, причастных к незаконному обороту «спайса», возбуждено несколько уголовных дела по статье 228 УК РФ. 

Активными членами преступной группы являлись 2 молодых человека, проживающих в городском округе Домодедово. Данные граждане сбывали курительную смесь среди молодежи г/о Домодедово в крупном размере.
Всего в ходе реализации оперативной разработки, проведенной в новогодние праздники, было изъято около 350 грамм курительной смеси - «спайс», часть из которого уже было расфасовано в 320 свертков и готово к сбыту, а также психотропное вещество - амфетамин в значительном размере.
 
 
 
 
 

 
16:18
3.03K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 В ходе оперативной разработки, длившейся в течении нескольких месяцев, на территории г/о Домодедово сотрудниками наркоконтроля были установлены лица...  Подробнее
17:21
Сотрудниками полиции задержаны 27 и 28-летние жители Орловской области...  Подробнее
15:35