Свежие новости

Денис Большаков: "Весной мы должны показывать зрелищный футбол"

Денис Большаков: "Весной мы должны показывать зрелищный футбол"

 «Весной будем показывать зрелищный футбол, добиваясь результата» - Денис Большаков оценил выступление фк «Домодедово» в летнее-осеннем отрезке чемпионата! 

- Денис, ты, как капитан, как бы мог оценить выступление клуба в первой части чемпионата сезона 2015-2016?!

- Считаю, мы могли выступить успешней, во многих играх нам откровенно не везло. Недобрали 8-10 очков, как минимум.
 
- У команды получился спад, начиная примерно с матча с "Солярисом" и заканчивая "Динамо-СПБ". В дальнейшем команда вновь стала здорово играть и набирать очки. С чем это связано? Почему пошла игра?
 
- Мы поменяли тактическую схему, стали играть как в прошлом году. И, начиная с игры с «Торпедо» Владимир, стали показывать качественную игру.
 
- Как оценишь выступление в Кубке России?
- В кубке, считаю, выступили хорошо. Конечно, нам хотелось привезти команду Первого дивизиона в Домодедово, но в матче с Химками нам не повезло в серии пенальти. Считаю, что это была одна из наших лучших игр, где большую часть времени мы владели преимуществом.
 
- Какое самое яркое впечатление за этот отрезок чемпионата? 
- Лично для меня самое яркое впечатление - это был выезд в Петрозаводск, в Карелию. Мы ехали на поезде 20 часов, поспали пару часиков в гостинице и вышли на игру. Мы выиграли 2-0, я забил 2 мяча. Кстати, наше руководство приезжало на игру, после игры зашли в раздевалку. Все были очень рады.
 
- В этом сезоне Женя Кирисов уже дважды в молодежку вызывался. Что скажешь о его прогрессе?
- Женя прибавляет с каждым матчем. Мне нравится, как он работает на тренировках. Видно, что он любит футбол и хочет многого достичь. Верю, что у него все получится!
 
- Чего ждать от команды весной, на какое место будем рассчитывать, за что бороться?!
- Весной мы должны показывать зрелищный футбол и при этом добиваться результата. Поправятся травмированные ребята и плюс добавятся новички, я не сомневаюсь, что мы проведём удачный отрезок и порадуем наших поклонников.
 
- Денис, спасибо, мы в вас верим!  

 
 
09:27
8.35K
Нет комментариев. Ваш будет первым!