Свежие новости

Детский морской центр "Альбатрос" участвовал в соревнованиях по морскому многоборью «Дни адмирала»

Детский морской центр "Альбатрос" участвовал в соревнованиях по морскому многоборью «Дни адмирала»
С 15 по 18 января 2016 года на базе МУ ДО «Станция юных туристов» (Клуб юных моряков им. Г.А. Спиридова) в городе Переславль-Залесский прошли Межрегиональные соревнования по морскому многоборью «Дни адмирала», посвященные 303-ей годовщине со дня рождения адмирала Г.А.Спиридова. Соревнования проводятся с целью популяризации деятельности детских объединений военно-патриотической и морской направленности.
 
В соревнованиях приняли участие 44 юных моряка из Переславля-Залесского, Рыбинска и Домодедово. Наш округ представляли 12 учащихся из Детского морского центра «Альбатрос».
 
Ребята соревновались по 4 видам морского многоборья: вязание морских узлов, прием/передача флажным семафором, стрельба из пневматической винтовки, разборка/сборка автомата Калашникова.  Дополнительными видами соревнований стали морская викторина и комплекс силовых упражнений. Так же для участников соревнований была организована экскурсия в музей-усадьбу «Ботик Петра I».
 
Наши ребята достойно выступили на соревнованиях. Командные грамоты в старшей возрастной группе: II место в общем зачете по морскому многоборью; II место в соревнованиях по вязанию морских узлов; I место в соревнованиях по флажному семафору; II место в комплексе силовых упражнений; III место в соревнованиях по стрельбе из ПВ, II место по морской викторине.
 
Личное первенство в старшей возрастной группе: Псарев Дмитрий – II место по вязанию морских узлов, II место по флажному семафору; Меркушова Анастасия – III место по флажному семафору; Барковская Надежда – III место по флажному семафору; Киселева София – II место в комплексе силовых упражнений; Аксенова Наталья – III место по вязанию морских узлов, II место по флажному семафору.
 
Наши ребята достойно выступили на соревнованиях. Командные грамоты в младшей возрастной группе: II место в общем зачете по морскому многоборью; I место в соревнованиях по вязанию морских узлов, I место в соревнованиях по флажному семафору, III место в соревнованиях по стрельбе из ПВ; II место в комплексе силовых упражнений; II место в соревнованиях по разборке/сборке АКМ; II место по морской викторине.
 
Личное первенство в младшей возрастной группе: Омельчук Полина – II место в общем зачете по морскому многоборью, I место по флажному семафору, I место по вязанию морских узлов; Качанко Дмитрий - I место по флажному семафору; Лифинова Кристина - II место по флажному семафору; Уланова Ангелина - II место по флажному семафору, III место по стрельбе из ПВ; Коноченкова Екатерина – II место по вязанию морских узлов.

 
 
15:32
6.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!