Свежие новости

Домодедовцам не удалось обыграть Долгопрудный

Вчера, 6 мая в 18.00 на стадионе «Салют» города Долгопрудного состоялся матч второго круга ПФЛ чемпионата России по футболу, зоны «Запад». Фк «Домодедово» гостил у одноименной команды. Заметим, что в первом круге оранжево-зеленые на домашнем стадионе одержали победу со счетом 1-0.

На этот раз победу одержал фк «Долгопрудный» со счетом 3-1. В первом тайме счет открыл Бычков, переправив мяч головой после навеса со штрафного.

Во втором тайме отрыв долгопрудненцев увеличил Малания, пробив с правого угла штрафной площади в дальний угол ворот Павла Сергеева, 2-0. Жене Гаврюку удалось отыграть один мяч на 59 минуте матча, подарив надежду на положительный исход встречи. Однако, спустя 6 минут в ворота подопечных Горлова был назначен пенальти, который реализовал Диего Малания, оформивший дубль.

На матче присутствовало более тысячи человек.

Следующий матч фк «Домодедово» проведет 12 мая на стадионе «Авангард». Нашим соперником станет команда «Псков-747».