Свежие новости

Домодедовцы уступают гостям из Долгопрудного со счетом 1:3

Холодный апрельский вечер подарил нам интересный футбол. На стадионе «Авангард» в этот раз гостил футбольный клуб «Долгопрудный», занимающий третье место в турнирной таблице. Несмотря на статус противника, оранжево-зеленые начали игру уверенно. Домодедовцы чуть больше контролировали мяч и периодически подбирались к вражеским воротам, создавая моменты. «Долгопрудный» также предпринимал действия в атаке, но хороших возможностей себе не создавал.

Подопечные Артема Горлова в первом тайме выглядели лучше и футбольная справедливость вознаградила их за старания отличным голом после дальнего крученого удара Руслана Мурадова, с которым не справился бы и Буффон! Но не так все просто в футбольном мире. Второй тайм готовил нам сюрпризы…

Во второй половине встречи команду соперников было не узнать. Игроки в синем стали превосходить оранжево-зеленых почти во всех компонентах игры. Забегания, прорывы по флангу, обостряющие передачи заставляли оборону домодедовцев по-настоящему «впахивать». И долгое время с натиском гостей справляться получалось. Но команда с третьего места стала показывать свою лучшую игру. Первый гол случился на 67-й минуте. Красивым ударом с разворота забил Алексей Тринитацкий. Но напор долгопрудненцев продолжал лишь расти. На 76-й минуте счет отставание удвоилось благодаря голу с углового в исполнении Бычкова. А на 90-й минуте точку в матче поставил Фомичев, забив фантастический гол «черпачком». Итог: 3-1, проигрываем сильной команде, лидеру чемпионата. Ждем воскресения и очков в игре с прямым конкурентом в турнирной таблице – командой «Знамя Труда».

Отметим, что в перерыве встречи была проведена традиционная лотерея, в которой для болельщиков были разыграны предметы атрибутики фк «Домодедово» от компании «Мособлстройтрест№11», а также билеты на фильм в сети кинотеатров «Матрица». Следующий домашний матч состоится 30 апреля на «Авангарде» в 15.00. Нашим соперником на этот раз станет фк «Волга» Тверь!