Свежие новости

Домодедово посетила делегация журналистов Подмосковья

Домодедово посетила делегация журналистов Подмосковья

С 04 по 06 июня в Московской области проходит X-ой Ежегодный автомобильный пробег «Спортивное Подмосковье». В автопробеге Союза журналистов Подмосковья принимают участие представители СМИ всех направлений. В этом году наряду с городами Видное и Чехов в маршрут пробега вошёл город Домодедово. 

Встретили участников автопробега «Спортивное Подмосковье» заместитель Главы администрации Юлия Терещенко и Председатель Комитета по культуре, делам молодёжи и спорту Александр Епишин. 

Экскурсия по городу Домодедово началась с осмотра ГС «Авангард». Совсем недавно на стадионе завершились работы по его реконструкции, и теперь он полностью готов к работе. 11 июня в рамках Первенства России по футболу среди команд 3-го дивизиона на обновлённом поле пройдёт первый матч между командами ФК «Пересвет» (Домодедово) и ФК «Люберцы». 

Продолжилась экскурсия по Домодедову в СК «Легенда». Последним участники автопробега посетили парк культуры и отдыха «Ёлочки». Хотелось бы заметить, что в 2017 году наш Парк был признан Лучшим парком Подмосковья! И заслуженно вошёл в экскурсионный маршрут подмосковных журналистов.


источник domod.ru

13:25
1.83K
Нет комментариев. Ваш будет первым!