Свежие новости

Фк «Домодедово» играет вничью с фк «Коломна»

Фк «Домодедово» играет вничью с фк «Коломна»
Об игре, в которой Фк «Домодедово» вел в счете, затем пропустил дважды, но успел отыграться (забили Самохвалов и Сапронов), нам расскажет полузащитник команды – Равиль Юсипов! 
 
- Равиль, как оценишь сегодняшнюю игру? Команда как-то особенно к ней готовилась? 
- Нет, команда полным ходом готовится к чемпионату и проводит определенную работу ,чтобы подойти в наилучшей форме. Эта игра товарищеская, поэтому как-то особенно к ней не готовились. В этих играх мы нарабатываем сыгранность команды на данный момент. 
 
- Что скажешь о сопернике? Обычно Фк «Домодедово» удаются игры с «Коломной». Как они готовы к сезону? 
- В первом тайме мы больше владели мячом, была неплохая игра на флангах. После перерыва соперник сделал замены, вышли свежие ребята. У них многое получалось во втором тайме. Каждая команда по-своему готовится к сезону. «Коломна» тоже в процессе и оказалась хорошим соперником на сегодняшний день! 
 
- Как оценишь игру наших новичков: Бакланова, Максимова , Ревякина, Засеева? Как бывшие «цсковцы» вливаются в командную игру, коллектив? 
- С Ваней Баклановым мы совсем с юных лет в одной команде играли. Также раньше играл с Сережей Ревякиным. У нас отличное взаимопонимание. Что сказать про Рому Максимова и Гелу Засеева – они очень хорошие футболисты, принесут большую пользу команде! Все новички, кто пришёл в команду в нынешнее межсезонье уже с большинством состава Фк «Домодедово» были знакомы. 

- Чего ждешь от команды в оставшейся части сезона? Чего будет по силам добиться? 
- В оставшейся части сезона будем стараться выиграть все матчи. Нам это по силам! 
 
- Спасибо, Равиль!

 
09:13
5.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!