Свежие новости

ФК Домодедово сыграет со Спартаком

 Вот и подходит к концу первый сезон фк «Домодедово» во втором дивизионе! В пятницу, в 19.00 на «Авангарде», нас ждет игра с уже оформившим повышение в классе чемпионом зоны Запад - «Спартаком-2».

Последние матчи «Домодедово» не удались, и наша команда жаждет оправдаться в глазах болельщиков и доказать себе свою дееспособность. Кто-то скептически отнесется, не поверит, что наши ребята способны взять очки у фаворита. Но давайте вспомним, ведь «Домодедово» всего-то год назад в первом туре чемпионата уже играло со «Спартаком-2»! Это был первый матч наших футболистов на столь высоком уровне.

Казалось бы, какие шансы против фарм клуба самого «Спартака», кишащего талантливой молодежью? Матч начался удручающе, красно-белые забивали один за другим и повели 3-0. Но что произошло дальше? Домодедовцы нашли в себе силы и отыграли три мяча, пусть и уступили в игре 4-3!

Наша команда на протяжении всего сезона не достигала высоких очковых результатов. Но что всегда было неотъемлемой частью нашего коллектива – неуступчивый характер, который проявлялся повсеместно. Давайте поблагодарим нашу команду за этот первый, сложный и длинный сезон! Ребята заслужили нашего с вами внимания, нашей поддержки на  трибунах «Авангарда». С нетерпением ждем большого матча, красивого финального аккорда от оранжево-зеленых. А еще, ждем очередных голов Жени Гаврюка! До пятницы.


 

 

 
11:10
2.74K
Нет комментариев. Ваш будет первым!