Свежие новости

Фк Домодедово в Кубке России сыграет с Витязем

Фк Домодедово в Кубке России сыграет с Витязем
В воскресение состоится игра 1/128 финала Кубка России по футболу. В 17.00 на стадионе «Труд» в Подольске фк «Домодедово» сыграет с футбольным клубом «Витязь». Несмотря на то, что эти команды никогда не встречались в официальных играх – это, несомненно, дерби. Все-таки соседи, как ни крути! Но этой зимой, в рамках подготовки к весенней части сезона, соперники сыграли два товарищеских матча. Была зафиксирована одна ничья 1-1 и одна победа подольчан. 
 
Конечно, «Витязь», это сильный клуб, клуб с историей. В 2008 году витязи выступали даже в Первом дивизионе чемпионата России, проводя игры на нашем «Авангарде» в Домодедове. Тогда мы с удовольствием поддерживали подольчан, но теперь другие времена, с 2014 года нам есть за кого болеть! Как бы то ни было, а «Витязь», конечно, фаворит матча. Но и у оранжево-зеленых есть козыри. 
 
Во-первых – это удачный старт в нынешнем чемпионате победой над «Торпедо» Владимир. Во-вторых, теперь за нас выступает домодедовец Максим Кирсанов, который совсем недавно еще играл за «Витязь». Кто, как не он знает игровую модель этой команды, кому, как не ему стать символом нашей возможной победы?! А в-третьих, за нами неплохое выступление в прошлогоднем розыгрыше Кубка России. 

 
 
16:37
1.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!