Свежие новости

Гастрономическая ярмарка «Русский пир»

Гостиничный комплекс «Орловский» приглашает на гастрономическую ярмарку «Русский Пир». Праздник стартует 2 ноября в 12.00. 
 
ЯРМАРКА. Здесь будет представлены более 500 наименований продукции домашних хозяйств и частных фермеров, а так же крупных сетевых производителей: выпечка, домашние разносолы, мед, варенье, орехи, овощи, фрукты, ягоды, рыбные и мясные деликатесы, домашняя птица, редкая  дичь, молочная продукция, квас, медовуха, домашние морсы и сбитенники и многое другое. Ярмарка будет проходить на свежем воздухе, но в распоряжении гостей всегда уютный и теплый ресторан «ПетRушка». Каждый гость ярмарки попробует себя в качестве народного жюри, продегустировав ряд продуктов и выбрав лучшего производителя. 
 
ГОРОД МАСТЕРОВ.  Пройдут мастер-классы по изготовлению кукол из лоскутков (старославянский метод),  оформлению горшочков в стиле декупаж, изготовлению символа года лошадки, росписи матрешек, чеканке подков и монет. Попробовать свои силы в любом творческом ремесле может каждый от мала до велика.
 
ДЛЯ ДЕТЕЙ. Театр «Театриум на Серпуховке» покажет  настоящий интерактивный спектакль «Кот в сапогах». В течение дня на территории гостиничного комплекса будут доступны разные развлечения, такие как 5D-кинотеатр, батут и другие аттракционы.
 
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА. На празднике выступят взрослые и детские фольклорные коллективы.
 
КОНКУРС В INSTAGRAM. В течение праздника мы предлагаем вам фотографировать все, что вы видите вокруг. Автор фотографии, набравшей наибольшее количество лайков, получит приз от организаторов праздника.
 
ВХОД на «Русский пир» стоит 150 руб. Билеты можно будет приобрести на месте.
 
Все последние новости о мероприятии вы можете найти в социальных сетях по хаштегам #гкорловский, #русскийпир2014
 
Подробности: +7 (495) 620-97-92, www.orlowsky.ru

 
12:43
1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости