Свежие новости

Новогодняя шоу-ярмарка «Русский пир»

Гостиничный комплекс «Орловский» накануне новогодних и рождественских праздников приглашает в гости на Новогоднюю шоу-ярмарку «Русский пир». Широта русских зимних гуляний  придется по душе и взрослым и детям. Разнообразная шоу-программа приятно удивит прибывших гостей.
 
Новогодняя ярмарка. Лучшие представители российских фермерских хозяйств предложат более 700 наименований  натуральных  экологически-чистых продуктов  и деликатесов. Под куполом ярмарочного шатра  «Русского пира»  Пройдет дегустация фермерских продуктов. Также вы сможете купить не только съедобные подарки для себя и родных, например, куклы ручной работы, продукцию народного промысла - гжель и хохлому, текстильную продукцию и многое другое. 
 
Анимационная программа.  Традиционные русские забавы, различные конкурсы с призами и подарками не оставят равнодушными и детей, и взрослых. Проявить свои творческие способности можно будет на мастер-классах.
 
Детская программа. На новогодней ярмарке покажут детский спектакль «Снежная королева», будет работать детская анимация. Не обойдется и без аквагримма. особую радость принесет общение со зверьми из контактного зоопарка. Дети познакомятся с жизнью различных животных в условиях русской зимы.
 
Зимние развлечения. Гости смогут посетить каток и покататься на коньках, испытать радость полета на ватрушках по залитой ледяной горке и даже поиграть в керлинг. А проголодавшись, посетить наш ресторан и отведать яства по своему вкусу: чай, блины, шашлык, глинтвейн и многое другое. 
 
Дата: 21 декабря, 12.00. Цена входного билета 150 рублей.  

 
 
16:19
2.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!