Свежие новости

Госадмтехнадзор продолжает следить за теплотрассами

В рамках операции «Теплотрасса» инспекторы Домодедовского Госадмтехнадзора проверяют состояние наземных частей котельных, тепловых камер и пунктов, наземные участки теплотрасс и места проведения аварийных и ремонтных работ.
 
Особое внимание уделяется безопасности жителей. Ведь отсутствие люков у тепловых колодцев, ограждений, предупреждающих знаков и фонарей в местах производства земляных работ, как правило, приводит к травмам пешеходов и авариям автомобильного транспорта.
 
- По фактам ненадлежащего состояния и содержания наземных частей линейных сооружений и коммуникаций, и нарушений в сфере содержания прилегающей территории, юридические лица привлечены к административной ответственности, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
 
- В летне-осенний период инспекторами Госадмтехнадзора проверено 32 объекта. Выявлено 17 правонарушений. Во всех случаях вынесены постановления на общую сумму 88 000 рублей, - сообщает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
 

Работа сотрудников отделов Госадмтехнадзора по проверке состояния и содержания наземных линейных сооружений и коммуникаций на территориях хозяйствующих субъектов на территории городского округа Домодедово продолжается. 


 

09:54
1.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Ежедневно административно-технические инспекторы проводят объезды населенных пунктов  Московской области Подробнее
10:25
ОАО «Мособлдорремстрой» после проверки, которую провели сотрудники административно-технического ведомства, начало принимать меры по ликвидации мусора и приведению объектов в надлежащее сосПодробнее
09:14