Свежие новости

Госадмтехнадзор проводит операцию «Новый год»

Описание:

Инспекторы в городах и районах Подмосковья проследят за содержанием катков и ледяных горок.

 

21 декабря vDomodedovo.info Накануне Нового Года и Рождества на территории области Главное управление Госадмтехнадзора проведет операцию «Новый Год», цель которой – надзор за состоянием мест проведения гуляний, контроль за качеством уборки территорий до и после проведения праздничных мероприятий, - по сообщению руководителя надзорного ведомства Татьяны  Витушевой.

 

Инспекторы на местах будут отлеживать вопросы: организации сбора и вывоза мусора с мест гуляний, своевременную уборку снега и наледи в этих местах.

 

Также будут проводится  контроль за установкой новогодних ёлок в местах массового отдыха.

 

По данным, полученным  из органов местного самоуправления,  всего на территории Подмосковья в этом году будет установлено порядком  960 праздничных елей.

 

По информации полученной территориальным отделом № 24 на территории городского округа Домодедово в местах общего пользования – на площадях, в парках, скверах, перед учреждениями культуры, спорта и образования будет установлено 20 ёлок, кроме того ёлки будут установлены перед всеми крупными ТЦ.

Фотография лучшей новогодней красавицы будет помещено на сайте Госадмтехнадзора Московской области.

Инспектора 24 территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проследят, чтобы места гуляний содержались в чистоте и порядке.                    

                              

Административно-технические инспекторы в городах и районах Подмосковья проследят за содержанием катков и ледяных горок.

 

- На текущей неделе администрации муниципальных образований активно заливают катки на территории всей области. После того как всё будет готово, специалисты проверят насколько эти зимние объекты соответствуют установленным правилам чистоты, порядка и благоустройства, - отмечает Татьяна Витушева.

Кроме того, инспекторы будут следить, чтобы подходы к объектам очищались от снега.

 По информации имеющейся у территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области на территории городского округа Домодедово будет обустроено 14 катков и 1 ледяная горка.


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово  vDomodedovo.info

12:01
1.64K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Исполняя поручение Губернатора Московской области Андрея Воробьева, административно-технические инспекторы региона совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС по МоскПодробнее
17:01
На прошедшей в пресс-центре Дома Правительства Московской области пресс-конференции речь шла об открытии дачного сезона...  Подробнее
10:25
В преддверии празднования 9 мая административно-техническое ведомство подвело итоги специальной операции «Мемориал»...  Подробнее
13:13