Свежие новости

Итоги обеспечения охраны общественного порядка в новогодние праздники

Сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников обеспечено соблюдение общественного порядка и безопасности гостей и жителей г.о. Домодедово. 

Для обеспечения общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий было задействовано 238 сотрудников, из них: УМВД – 163, ЧОП – 70, 5 - кинологов со служебными собаками.
 
Непосредственного перед проведением праздничных мероприятий все объекты массовых гуляний были обследованы с привлечением инспекторов-кинологов со служебными собаками на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.
 
Наряды комплексных сил УМВД в период с 15.12.2014 г. по 11.01.2015 г. были приближены к: привокзальным площадям г.о. Домодедово и микрорайона Барыбино; ж/д станциям: «Авиационная», «Взлетная», «Востряково», «Белые Столбы»; территории, прилегающей к аэропорту «Домодедово», Администрации г.о. Домодедово, площади 30 - летия Победы, ГС «Авангард, ПКиО «Елочки», а также местам проведения праздничных мероприятий, посвященных Новому Году, Рождеству Христову, объектам особой важности и жизнеобеспечения.
 
Силами отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, отдельной роты патрульно-постовой службы полиции, отдела вневедомственной охраны, отдела уголовного розыска была проведена отработка лиц состоящих на профилактических учетах в УМВД.
 
Сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово проводился ряд мероприятий по профилактике совершения правонарушений среди несовершеннолетних, также особое внимание уделялось использованию пиротехнических средств.
 
Грубых нарушений общественного порядка в период проведения новогодних и рождественских праздников со стороны гостей и жителей г.о. Домодедово допущено не было.

 
11:15
1.57K
Нет комментариев. Ваш будет первым!