Свежие новости

Микрорайон Авиационный проверил наркоконтроль

В целях снижения уровня криминальной обстановки в сфере незаконного оборота наркотиков в микрорайоне Авиационный г/о Домодедово был проведен комплекс оперативно-профилактических мероприятий. Так в данном микрорайоне был выявлен наркопритон. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 232 УК РФ. В июле была задержана наркозависимая женщина, проживающая в микрорайоне Авиационный, при личном досмотре которой было изъято наркотическое средство – героин в значительном размере. Возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ.
 
Также в ходе проведенного оперативного мероприятия сотрудниками Оперативного отдела 6 Службы Управления ФСКН России по Московской области в июле текущего года был выявлен житель Домодедово, 1988 года рождения, который занимался культивированием наркосодержащих растений, содержащих в своем составе марихуану, выращивая их на балконе своей квартиры. При проведении обыска было изъято более 50 грамм наркотического вещества - марихуана, а также несколько десятков кустов наркосодержащих растений.
 

Таким образом Оперативным отделом 6 Службы Управления ФСКН России по Московской области в текущем году на территории г/о Домодедово было выявлено 54 преступления связанных с незаконным оборотом наркотиков, проведены оперативные разработки в отношении 5 преступных групп.


 

09:54
2.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 В течение мая 2014 года сотрудниками Оперативного отдела 6 Службы наркоконтроля проводились...  Подробнее
14:35
Жильцы одного из многоквартирных домов на улице Туполева микрорайона Авиационный обратились в Домодедовскую городскую прокуратуру...Подробнее
23:24