Свежие новости

Сотрудники наркоконтроля закрыли наркопритон в микрорайоне «Авиационный»

Описание:

 В течение мая 2014 года сотрудниками Оперативного отдела 6 Службы наркоконтроля проводились... 

В течение мая 2014 года сотрудниками Оперативного отдела 6 Службы наркоконтроля проводились оперативно-розыскные мероприятия направленные на выявление лиц, хранящих и сбывающих героин в крупном размере на территории г/о Домодедово. В ходе данной разработки была установлена и в последствии задержана наркозависимая жительница г/о Домодедово 1987 года рождения. В результате проведения данной операции было изъято более 100 грамм наркотического средства героин. 

В настоящее время устанавливаются другие лица, причастные к данному преступлению.

Также сотрудниками Оперативного отдела 6 Службы Управления ФСКН России по Московской области был выявлен наркопритон в микрорайоне «Авиационный». Данный притон посещали не только наркозависимые лица, но и лица, потребляющие алкогольные напитки. 

Постоянные шумные посетители доставляли массу хлопот и беспокойства соседям. В настоящее время к содержателю наркопритона возбуждено уголовное дело. 


 

14:35
2.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 В ходе оперативной разработки, длившейся в течении нескольких месяцев, на территории г/о Домодедово сотрудниками наркоконтроля были установлены лица...  Подробнее
17:21
Как показывает практика, в большинстве случаев содержатели наркопритонов сами страдают либо наркотической, либо алкогольной зависимостью.Подробнее
10:08