Свежие новости

На территории оптово–розничного рынка искали наркоторговцев

На территории городского округа Домодедово Московской области на территории оптово – розничного рынка, расположенного напротив дома № 17 по Каширскому шоссе и овощной базы, расположенной в с. Ям проведены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление лиц из числа работников и посетителей рынка, которые могут быть причастны к незаконному обороту наркотических средств, в том числе из нелегальных мигрантов.

В данном мероприятии были задействованы сотрудники Оперативного отдела 6 Службы Управления ФСКН России по Московской области, представители казачество и специалист - кинолог со служебной собакой.

В настоящее время проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на выявление лиц употребляющих, либо сбывающих наркотические средства, в том числе на пресечение каналов поступления наркотиков в Московский регион.


 

13:22
1.51K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Столичная мэрия намерена подготовить проект федерального закона, который пропишет появление в каждом крупном городе оптово-продовольственного рынка.Подробнее
17:31
В Московской области перед судом предстанет гражданин Таджикистана, обвиняемый в контрабанде и приготовлении к сбыту более килограмма героина Прокуратура Московской области утвердила обвинительное закПодробнее
11:02