Свежие новости

На трассе М4 Дон в ДТП пострадал 7 летний ребенок

Описание:

 3 сентября  на 49 км трассы М-4 «Дон» произошло дорожно-транспортное... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 сентября  на 49 км трассы М-4 «Дон» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний ребенок.

 

Около 12:00 девушка водитель автомобиля «КИА Рио» в плохих погодных условиях, не справилась с управлением и совершила наезд на металлическое барьерное ограждение. В результате ДТП травмы получила 7-летняя пассажирка а\м «КИА», которая перевозилась без специального детского удерживающего кресла. По предварительной версии причиной ДТП послужила слишком высокая скорость, которую выбрала водитель а/м «КИА».

 

Осеннее время года является сложным периодом для автомобилистов, короткий световой день, плохая видимость и обильные осадки создают дополнительные трудности для водителей, в таких условиях на автодорогах необходимо передвигаться как можно осторожнее, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим. При движении в автомобиле, необходимо обязательно использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства, которые позволяют Вам и Вашим детям сохранить жизнь и здоровье!


 

15:06
2.42K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
1 мая в 14 ч. 45 мин. на 46 км автодороги М-4 «Дон» водитель автомашины «Тойота», не справился с управлением и совершил наезд на отбойный брус...  Подробнее
09:20