Свежие новости

Народный фронт проверил в Домодедово пешеходные зоны

По указу президента, по уменьшению смертности на дороге и в преддверии нового учебного года, члены народного фронта проводят мониторинг состояния пешеходных зон вблизи образовательных учреждений. На днях комиссия приехала и в Домодедово.

Представители народного фронта смотрят не все школы подряд, а делают выборные проверки. В данном случае Домодедовская школа №1 выбрана не случайно. Сейчас здесь проходят большие ремонтные работы, в частности и реконструкция школы, поэтому подготовка пешеходных зон на данном участке требует пристального внимания, а особенно сама пешеходная дорожка, дорожные знаки и "лежачие полицейские".

В Домодедовском округе проверки не выявили нарушений, хотя в некоторых субъектах Российской федерации есть вопросы, с которыми нужно работать.

Подобные проверки проходят не только по Подмосковью, а по всей России.  Практически ежедневно представители народного фронта мониторят состояние Пешеходных зон. О результатах этих проверок они сообщат президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

 
16:49
4.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!