Свежие новости

Ограждения в Домодедово приводятся в порядок

Ограждения в Домодедово приводятся в порядок
«Территориальный отдел №24 Государственного административно-технического надзора Московской области в рамках надзорных мероприятий продолжают выявлять нарушения чистоты и порядка и принуждать ответственных лиц приводить эти объекты в порядок»,-сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
 
Заборы и ограждения в городе – это привычно и удобно и должны нести не только функцию защитную, но и декоративную. Ограждения должны обеспечивать единообразие оформления застройки и в каком-то роде украсить его.
 
«В 2016 году в ходе проведения проверок ООО «Фирма «Успех», ООО «Цель Строй», ООО «Диар», а так же индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою хозяйственную деятельность на территории городского округа Домодедово, привлечены инспекторами территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области к административной ответственности, возбуждено 12 административный дел, общая сумма штрафов составила 80000 рублей, нарушения устранены в кротчайшие сроки», - подытожила Татьяна Витушева.
 
Основные правонарушения, выявленные инспекторами территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области на территории городского округа Домодедово при осмотре объектов, ограждения имели следы ржавчины, отслоение покрасочного слоя, повреждения, проемы, отклонения от вертикали, посторонние надписи и объявления.
 

 
10:35
1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости