Свежие новости

Автобусные остановки в Домодедово приводят в порядок

Автобусные остановки в Домодедово приводят в порядок
Инспекторами административно-технического ведомства в ходе проверки полосы отвода автодорог городского округа Домодедово было выявлено большое количество нарушений связанных с ненадлежащим состоянием и содержанием дорог, посадочных площадок, автобусных павильонов и прилегающей к ним территории. 
 
- По результатам проверки в отношении ГБУ МО «Мосавтодор» возбуждены дела об административных правонарушениях, также выданы предписания об устранении выявленных нарушений в короткие сроки, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
 
Так образом, в кротчайшие сроки отремонтирован  автобусный павильон в деревне Житнево, очищены об посторонних надписей и объявлений остановочные пункты в микрорайонах Авиационный и Барыбино, а так же произведен окос травы на автодорогах Повадинского и Никитского административных округов.
 
«Госадмтехнадзор Московской области продолжает проводить целевое  надзорное  мероприятие  «Дорога». Инспекторы административно-технического ведомства контролируют ситуацию состояния дорог Подмосковья», - добавила Татьяна Витушева.

 
 
13:24
1.87K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости