Свежие новости

Первый праздник осени для воспитанников детского дома

Первый праздник осени для воспитанников детского дома

Для ребят из детского дома имени Талалихина было подготовлено праздничное мероприятие волонтерами из "Территории добрых сердец". 

Ребята участвовали в развлекательной программе . Они смогли почувствовать себя настоящими артистами, ведь детям предоставилась возможность петь веселые песни, танцевать совместно с волонтерами. Также воспитанники д/дома участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и головоломки. 

Праздник получился замечательный! Дети помимо заряда положительных эмоций, приятных впечатлений радости получили в подарок школьные принадлежности, приобретенные в рамках акции "Собери ребенка в школу", организованной волонтерами и жителями г.о. Домодедово. Канцелярские товары будут на протяжении года напоминать им о веселом торжестве, прошедшем 1 сентября.

Завершился праздник чаепитием, где дети рассказывали о полученных эмоциях и высказывали слова благодарности в адрес организаторов мероприятия. Это был очень теплый и душевный праздник, который не оставил никого равнодушным... ни детей, ни волонтеров.

Это была трогательная встреча осени, которая помогла детям почувствовать себя капельку счастливее, а волонтерам увидеть искренние детские улыбки, что может быть лучше?

 


 

17:56
1.66K
Нет комментариев. Ваш будет первым!