Свежие новости

Проект "Преображение" для воспитанников детского дома им. Талалихина

Проект "Преображение" для воспитанников детского дома им. Талалихина
Проект "Преображение", где участвовали профессиональный стилист-визажист, дизайнер, фотограф и коуч прошел в Домодедово 20 ноября. Организатором мероприятия выступила Александра Завражина, куратор волонтерского движения "Территория добрых сердец" г.о. Домодедово. 
 
Минувшее воскресенье стало отличным поводом для проведения творческого мероприятия для воспитанников детского дома имени Талалихина, ведь 20 ноября отмечался Всемирный день ребенка. 
 
Сначала все участники собрались вместе, затем для каждого был создан индивидуальный образ, продуманный до мелочей. Фотограф сделал индивидуальные и общие фотографии участников, затем ребята общались с профессиональным коучем на тему того, как найти себя и какое образование получать. 
 
Пока некоторые ребята готовились к фотосессии, остальные играли в "Крокодил". 
 
Завершилось мероприятие вкуснейшим чаепитием (сладости и вкусности подготовили волонтеры "Территории добрых сердец"). Ребята были очень вдохновлены проектом "Преображение". Многие из них никогда не видели себя такими яркими и красивыми, а самое главное, что изюминку образам придавал не макияж или дизайнерские наряды, а улыбка и сияющие детские глаза.
 
В проекте приняли участие: стилист-визажист Светлана Козлова, которая с 2010 года зарекомендовала себя, как профессионал высокого класса. Она работала со звездами российской эстрады, такими как ДимаБилан, Полина Гагарина, Пелагея и другие. 
Дизайнер, Алина Неоронова. Основатель лаборатории дизайна и моды МГУДТ, основатель бренда "neoronova", постоянный участник Российской и Московской Недель Моды.
 
 
 
 
 
 

 
15:34
2.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!