Свежие новости

Полиция продолжает операцию "Мак 2013"

Описание:

В настоящее время, на территории округа, проходит оперативно-профилактическая операция «Мак-2013», направленная на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным распространением наркотиков.

В настоящее время, на территории нашего округа, проходит оперативно-профилактическая операция «Мак-2013», направленная на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным распространением наркотиков. 

         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 На территории округа продолжают фиксироваться случаи хранения и сбыта наркотических средств. За прошедшие 6 месяцев сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков было выявлено 71 преступление, связанныое со сбытом наркотических средств и 68 преступлений связанных с их хранением.
22 июня сотрудниками полиции за сбыт наркотического средства задержан местный житель. Неподалеку от д. 35 по ул. Октябрьская в мкр. Востряково в ходе проведения оперативных мероприятий он сбыл мужчине сверток с порошкообразным веществом светлого цвета, в котором находилось наркотическое средство героин, вес которого составил 0,34 гр. По данному факту возбуждено уголовное дело.

         Так же сотрудниками отдельной роты патрульно-постовой службы полиции на пл. 30-летия Победы выявлен 21-летний уроженец Респ. Узбекистан, у которого при себе находились 12 пакетиков с курительной смесью «Спайс». Все изъятые вещества направлены на исследование, по результатам которого будет решаться вопрос о привлечении молодого человека к ответственности.


 

23:50
1.42K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 В ходе рабочего визита в Городской округ Домодедово, Татьяна Витушева объявила, что перед 23 февраля Госадмтехнадзор приступает к проверке воинских памятников...  Подробнее
13:09