Свежие новости

Проверка освещения в Домодедово выявила нарушителей

 Инспектора Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области проверили, как в городском округе Домодедово функционирует система освещения. 

По итогам инспекционных поездок в январе 2015 года были выявлены неосвещенные автомобильные парковки ТЦ «Торговый Квартал», ООО «Нестле ВотерКуллерс», ООО «Теннисный клуб «Слава», а так же внутридворовые территории ул. Конеева, Каширское шоссе, Кутузовский проезд, ул. Заря, с.Растуново.
 
- «На лиц, ответственных за содержание поломанных и неопрятных фонарей наложено 13 штрафов на общую сумму 39000 рублей. По выданным инспекторам предписаниям больше половины нарушений уже устранены», - подчеркивает начальник Татьяна Витушева.
 
- «Осень и зима это времена года, когда темное время суток удлиняется, а светлое становится короче. Поэтому именно в эти месяцы комфорт жителей наиболее зависит от работы системы освещения», - добавила Татьяна Витушева.

 
23:48
2.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Операция Снегопад является одной из главных зимних спецопераций, так как данное надзорное мероприятие контролирует исполнение норм и правил содержания территорий муниципальных образований в период убоПодробнее
16:49
Главгосстройнадзор проверил 267 строительных объектов в Подмосковье и выявил существенные нарушения...  Подробнее
10:40