Свежие новости

Рейд выявил 4 водителя в состоянии алкогольного опьянения

7 марта 2015 года инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции по городскому округу Домодедово провели рейд - «Нетрезвый водитель», основными задачами которого определено: выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. 

В ходе проведения операции были выявлены 4 водителя, управлявшие транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 3 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования.
 
Также были зарегистрированы 5 нарушений правил перевозки детей, 2 водителя выехали на полосу встречного движения в нарушении ПДД, 4 водителя не уступили дорогу пешеходам, 6 водителей не уплатили административный штраф в установленный законом срок.
 
Руководство ОГИБДД УМВД России по городскому округу Домодедово обращается ко всем участникам движения.
 
Дорожно-транспортные происшествия - это острая проблема Подмосковья, как и во всей стране на фоне высокого количества ДТП и числа пострадавших в них людей. Особую тревогу вызывает дисциплина участников дорожного движения. Государственная инспекция безопасности дорожного движения городского округа Домодедово обращает внимание общественности. В целях выполнения указания МВД России № 1/6409 от 25 июля 2012 года для объективности разрешения спорных вопросов в сфере дорожного движения целесообразно использовать средства аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

 
13:18
3.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!