Свежие новости

Солистка группы Вирус дала интервью нашему сайту

Описание:

  29 марта в Домодедово в кафе “Боно” выступит группа “Вирус”... 

29 марта в Домодедово в кафе “Боно” выступит группа “Вирус”. Редакция нашего сайта vdomodedovo.info предлагаем вам эксклюзивное интервью с вокалисткой группы  “Вирус” Ольгой Лаки (Козиной)

Выступали ли Вы до этого в Домодедово? Как Вам публика?

Мы выступали на улице, публика была очень открытая и искренняя - совсем не московская. Так что было весело!

Как Вам город Домодедово?

К сожалению, не получилось в прошлый раз посмотреть город и, возможно, в этот раз мы не упустим эту возможность!

Какие песни планируете исполнить 29 марта в кафе “Боно”?

Обязательно исполним все хиты и новый материал, который пишется. Общая программа выступления - 50 минут и скучать никто не будет. В это время мы вкладываем самое лучшее, что в нас есть. Плюс, конечно, энергетика и общение со зрителем - обязательно! У нас на каждом концерте интерактивное общение с публикой, зрители задают нам вопросы, на которые мы отвечаем. Чем ближе артист к народу - тем лучше! Группа "Вирус" лишена пафоса. 

Ваши песни в первую очередь вызывают чувство ностальгии. Какие еще эмоции сопровождают ваши песни?

Я всегда спрашиваю у зрителей, есть ли у них какая-либо песня, которая связана с каким-либо событием из жизни или эмоциями. Каждая песня группы “Вирус”, для тех, кто нас слушает, связана с какими-либо воспоминаниями. Это первая любовь, кто-то вспоминает свое расставание, кто-то - как тусовался и клубился, кто-то становился музыкантом под наши песни - они вселяли в человека надежду, что он будет звездой. Наши песни не связаны только с ностальгией по 90-м, наши песни связаны именно с жизнью каждого, кто приходит на концерт.

Что Вы пожелаете домодедовцам?

Всех девчонок с прошедшей восьмерочкой, желаю, чтобы 8 марта было каждый день. Ну, а всем остальным вместе взятым, и девочкам, и мальчика, хочу пожелать хорошего настроения, позитива и верить в мечту. Потому что мечты обязательно сбудутся, если в них верить! 


 Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово  vDomodedovo.info

14:26
3.59K
Нет комментариев. Ваш будет первым!