Свежие новости

В 2015 году в Домодедово изъято более 15 килограмм наркотиков

В 2015 году в Домодедово изъято более 15 килограмм наркотиков

В 2015 году на терриитории г/о Домодедово 2 отделом 3 Службы Управления ФСКН России по Московской области выявлено более 80 преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков, изъято более 15 килограмм наркотических средств и психотропных веществ. Проведено более 50 профилактических мероприятий. 

В январе 2016 года на территории городского округа проведен ряд успешных мероприятий, направленных на выявление преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Так в микрорайоне Белые Столбы был задержан молодой человек, находившийся в федеральном розыске за совершении преступления связанного с наркооботом. В результате проведенного задержания было совершено одно из самых крупных изъятий амфетамина в Московской области за последнее время – изъто около 4 килограмм вещества. Также в начале января текущего года в одном из домой по улице Ломоносова города Домодедово выявлен и ликвидирован наркопритон, содержателями которого являлись местные жители.
 
О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефону доверия 2 отдела 3 Службы Управления ФСКН России по Московской области: 8(498) 547-14-64.

 
09:40
5.68K
Нет комментариев. Ваш будет первым!