Свежие новости

В Авиаторе пройдет 10 окружной молодежный конкурс «Ди - джей 2013»

Описание:

10-й юбилейный окружной молодежный конкурс «Ди- джей 2013»  проводится в соответствии муниципальной программой «Молодежь городского округа Домодедово» на 2012-2014 годы, а также с целью  поддержки и развития молодых талантов, укрепления дружественных связей и обмена опытом среди ди- джеев округа... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 ноября, vDomodedovo.info. 10-й юбилейный окружной молодежный конкурс «Ди- джей 2013»  проводится в соответствии муниципальной программой «Молодежь городского округа Домодедово» на 2012-2014 годы, а также с целью  поддержки и развития молодых талантов, укрепления дружественных связей и обмена опытом среди ди- джеев округа.

 

Для участия в конкурсе приглашаются ди - джеи (далее конкурсанты), осуществляющие свою деятельность на территории г.о. Домодедово.

 

Конкурс проводится по номинациям:

«СД» - конкурсанты, использующие компакт – диски

«ВИНИЛ»- конкурсанты, использующие проигрыватели с виниловыми пластинками (проигрыватель и пластинки иметь собственные).

«Шоу - программа»- группы поддержки (танцевальная поддержка конкурсанта)

Также присуждается приз «Лучший ЭМ-СИ» за лучшее выступление ведущего     диско - программы.

На выступление конкурсантам отводится 15 минут (с учетом времени подключения и настойки аппаратуры, кроме «винил»).

Очередность выступления определяется в соответствии с регистрацией заявок, но в обратном порядке (т.е. последняя заявка – первое выступление и т.д.)

 

До начала конкурса представляются все участники Конкурса, далее конкурс идет в режиме «нон - стоп».

 

Также в Конкурсе могут принять участие ди-джеи танцевальных вечеров по отдельной номинации (программа конкурсанта может включать музыку любой направленности, в том числе без использования клубной музыки).


Заявки на участие (Приложение №2)  подаются в Комитет по культуре, делам молодежи и спорту за подписью участника и руководителя учреждения  до  1 ноября 2013 года (включительно). Для распределения транспорта, в случае подачи заявок на несколько участников в нескольких номинациях, в приложении к заявкам (в виде сопроводительного письма) необходимо указать  общее количество участников делегации.

 

Централизованную доставку участников Конкурса обеспечивает Исполнитель, МБУ МКЦ «Победа», для этого необходимо данный вопрос отразить в заявке. В случае изменения количественного списка участников необходимо не менее чем за 2 дня до проведения Конкурса представить обновленный список за подписью руководителя и печатью учреждения (филиала).

 

Внимание! Нарушение нравственных и морально- этических норм при выступлениях не допускается и влечет за собой  немедленную дисквалификацию. Дисквалификация участника возможна также за некорректное поведение до или после выступления.

  

Конкурс пройдет  15 ноября 2013г. в ГДК «Авиатор». Начало в 18.00 ч.

 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт vDomodedovo.info

 

17:31
3.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!