Свежие новости

В аэропорту Домодедово побит рекорд

Описание:

Аэропорт Домодедово взял новую высоту - 30 миллионов авиапутешественников. Автоматические системы аэропорта зафиксировали рекордную цифру 23 декабря 2013 года в 14:58 по московскому времени. Это событие запечатлела наша камера... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vDomodedovo.info  - 30-ти миллионного пассажира встречали большой делегацией. К его встречи готовились. Ещё бы: такое количество пассажиров в год – это рекорд не только для аэропорта Домодедово. Подобных показателей пассажиропотока пока не удалось достигнуть ни одной воздушной гавани России и Восточной Европы. 
 

 

И вот он – юбилейный пассажир воздушной гавани. Им оказался Роберт Арутюнян: восьмилетний мальчик. Он вместе с родителями вылетал в Дубай, откуда семья направится в Сингапур на новогодние праздники.
Путешественники получили поздравления и подарки от директора аэропорта Домодедово Игоря Борисова, а так же сертификат на обслуживание в бизнес-зале аэропорта.


Папа мальчика рассказал корреспондентам, что это стало приятной неожиданностью для них и они ни когда бы не могли подумать, что самый младший член семьи станет 30-миллионным пассажиром аэропорта. В канун Нового года это больше похоже на сказку!


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info
 

12:44
2.41K
Нет комментариев. Ваш будет первым!