Свежие новости

В Домодедово изменились пункты приема граждан по вопросам миграции

В Домодедово изменились пункты приема граждан по вопросам миграции
Внимание!!! График приёма граждан отдела по вопросам миграции УМВД России по городскому округу Домодедово остаётся тот же. По техническим причинам изменились пункты приёма. 
 
1) Граждане, обращающиеся за выдачей паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, временно будут приниматься в миграционном пункте №2 по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, мкр. Авиационный, ул. Ак. Королева, д. 7, корп. 2, телефон: 8(49679) 2-64-14.
 
2) Регистрация граждан по месту жительства и по месту пребывания, предоставляемые по электронному порталу государственных услуг, так же временно будет производиться в миграционном пункте №2 по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, мкр. Авиационный, ул. Ак. Королева, д. 7, корп. 2, телефон: 8(49679) 2-64-14.
 
3) Миграционный учёт иностранных граждан временно будет производиться в кабинете №9 по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, Каширское ш., д. 104. Напоминаем, что первичный учёт иностранных граждан, в том числе, осуществляется Почтой России и в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МБУ «МФЦ Домодедово») по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, ул.Советская д.19 корп. 1, график работы: понедельник - суббота с 08:00 до 20:00, без обеда.
 
4) Приём документов для оформления заграничных паспортов сроком действия 5 лет, а так же их выдача временно будет производиться в миграционном пункте № 1 УМВД России по г/о Домодедово по адресу: Московская область, гор. Домодедово, мкр. Барыбино, ул. Пионерская, д. 6, телефон: 8(49679) 6-43-57
 
5) Приём документов для оформления заграничных паспортов нового поколения сроком действия 10 лет, временно будет производиться в миграционном пункте № 1 УМВД России по г/о Домодедово по адресу: Московская область, гор. Домодедово, мкр. Барыбино, ул. Пионерская, д. 6, телефон: 8(49679) 6-43-57
 
6)  По вопросам предоставления разрешения на временное проживание, вида на жительство, административной практики, гражданам следует обращаться по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, Каширское ш., д. 104, телефон для связи по техническим причинам временно не работает.
 
7) По вопросам утерянных паспортов, а так же граждане других субъектов Российской Федерации, будут приниматься в миграционном пункте №1 и миграционном пункте №2 по адресам, указанным выше. 
Напоминаем, что в рамках своих полномочий продолжает оказывать услуги  по вопросам миграционного учёта многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МБУ «МФЦ Домодедово») по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, ул.Советская д.19 корп. 1, график работы: понедельник - суббота с 08:00 до 20:00, без обеда.

 
 
 
 
13:19
5.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!