Свежие новости

В Домодедово пойманы воры автомобильных колес

Описание:
1 декабря 2013 года в Дежурную часть УМВД России по городскому округу Домодедово поступило заявление от местного  жителя города Домодедово о хищении двух колес на литых дисках с резиной «Йокогама» с автомашины ВАЗ-21093 неизвестными гражданами. Ущерб составил более 10 000 рублей...

 

vDomodedovo.info - 1 декабря 2013 года в Дежурную часть УМВД России по городскому округу Домодедово поступило заявление от местного  жителя города Домодедово о хищении двух колес на литых дисках с резиной «Йокогама» с автомашины ВАЗ-21093 неизвестными гражданами. Ущерб составил более 10 000 рублей.

 

В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления были задержаны два местных жителя 43 и 45 лет.

 

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – кража. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

 

14:46
1.79K
Нет комментариев. Ваш будет первым!