Свежие новости

В Домодедово пойманы воры автомобильных номеров

Описание:

6 августа в Дежурную часть обратился житель с. Ям... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 августа в Дежурную часть обратился житель с. Ям с заявлением о хищении со своего автомобиля государственных номерных знаков.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по «горячим следам» по подозрению в совершении преступления задержаны граждане Респ. Молдовы.  Молодые люди за возврат номеров требовали денежные средства в размере 3000 рублей, при этом оставляя под дворниками транспортного средства записку с номером телефона.

 

Также удалось установить, что в тот же день задержанные похитили номерные знаки ещё с двух транспортных средств, расположенных в г. Домодедово и в с. Ям. За возврат номеров требовались денежные средства от 3000 до 5000 рублей.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело, устанавливается причастность задержанных к аналогичным преступлениям на территории г.о. Домодедово.

 

 


 

 

12:52
2.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
1 декабря 2013 года в Дежурную часть УМВД России по городскому округу Домодедово поступило заявление от местного  жителя города Домодедово о хищении двух колес на литых дисках с резиной «ЙоПодробнее
14:46