Свежие новости

В Домодедово полицейские изъяли амфетамин

Описание:

Изъятие наркотических средств в г.о. Домодедово... 

27 ноября, vDomodedovo.info. 26 ноября 2013 г. в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержаны 19-летняя местная жительница и 20-летний местный житель у которых при личном досмотре обнаружены 2 свертка с порошкообразным веществом, предположительно амфетамином, общей массой более 3 грамм.

Изъятое вещество направлено на химическое исследование, по результатам которого будет принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 10 лет.

Уважаемые жители и гости Домодедовского района! Если вы располагаете какой-либо информацией, связанной с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ на территории Домодедовского городского округа, просьба оказать содействие и сообщить в Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово по телефонам: 8-496-79-3-496-79-3-14-02, а также ДЧ УУР ГУ МВД России по Московской области: 8-495-916-38-44. 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

 

 

09:35
2.67K
Нет комментариев. Ваш будет первым!