Свежие новости

В Домодедово пройдёт мероприятие «Автобус»

Описание:

На территории городского округа Домодедово с 17 по 23 марта 2014 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».  

На территории городского округа Домодедово с 17 по 23 марта 2014 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

Цель данной операции – снижение уровня аварийности на пассажирском транспорте, пресечение фактов нарушения ПДД РФ, основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, лицензионных требований и условий незаконного осуществления предпринимательской деятельности, иных противоправных действий со стороны водителей автобусов и должностных лиц, осуществляющих перевозки пассажиров автобусами, контроль соответствия технического состояния и конструкции транспортных средств, требованиям безопасности, наличия внесенных в конструкцию изменений, не зарегистрированных в ГИБДД.

Вместе с тем, Госавтоинспекция убедительно просит, в целях предотвращения террористических актов, обращайте внимание на подозрительных лиц и посторонние предметы, находящиеся в салонах автобусов. Во всех подобных случаях информируйте водителя автобуса, кондуктора или сотрудников полиции.

О всех нарушениях Правил дорожного движения водителем автобуса вы можете сообщить по телефону: 79-3-01-02 (ДЧ ОГИБДД УМВД России по городскому округу Домодедово).

Только общими усилиями мы сможем обеспечить Вашу безопасность. 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

11:57
1.48K
Нет комментариев. Ваш будет первым!