Свежие новости

В Домодедово прошла проверка зимней уборки дворов

В Домодедово прошла проверка зимней уборки дворов
С началом зимы административно-технические инспекторы, привлекают лиц, не организовавших своевременную очистку дворов и кварталов от снега к административной ответственности.
 
С ноября текущего года административно-технические инспекторы территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области проверили более 40 дворовых территорий городского округа Домодедово. В результате проверок было возбуждено 11 административных дел, все нарушения оперативно устранены.
 
Например, за некачественное выполнение зимней уборки на внутридворовых территориях многоквартирных жилых домов в микрорайоне Белые Столбы и Барыбино, в отношении управляющей компании ОАО «Заря-Жилсервис» территориальным отделом №24 Госадмтехнадзора Московской области возбуждено 6 административных дел.
 
Нарушений не выявлено на внутридворовых территориях, где осуществляют содержание территории управляющие компании ЗАО «УК ДЭЗ «Мособлстройтрест №11» и ООО «УК «Гюнай». По данным территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области лидером среди нарушителей зимней уборки признана управляющая компания ОАО «Заря-Жилсервис».
 
«Инспекторский состав территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области будет в первую очередь следить за качеством выполнения зимней уборки в отдаленных местах городского округа Домодедово», - отметила Татьяна Витушева.
 
Справка: По информации жилищно-эксплуатационных организаций, запасено 5600 тонн реагентов, 106 единиц специальной техники и 18 бригад по уборке ледяных образований с кровель зданий.

 
19:56
1.56K
Нет комментариев. Ваш будет первым!