Свежие новости

В Домодедово выявлены терминалы по продаже лотерейных билетов

Описание:

В Дежурную часть Управления МВД России по г.о. Домодедово поступило сообщение о том, что на территории обслуживания ведется незаконная игорная деятельность...
 


28 октября, vDomodedovo.info. В Дежурную часть Управления МВД России по г.о. Домодедово поступило сообщение о том, что на территории обслуживания ведется незаконная игорная деятельность.

В ходе проверки сотрудниками отделения по исполнению административного законодательства УМВД в помещении одного из местных кафе выявлены электронные терминалы по продаже лотерейных билетов, которые имеют сходство с игровым оборудованием.

В настоящее время два терминала направлены на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о привлечении владельца к ответственности по признакам состава правонарушения, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ - незаконные организация и проведение азартных игр.

Уважаемые жители и гости г.о. Домодедово! Напоминаем вам, что за незаконную организацию и проведение азартных игр предусмотрена административная ответственность вплоть до 1 млн. рублей с конфискацией игрового оборудования. 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт vDomodedovo.info

 

11:30
2.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!