Свежие новости

В Домодедовский округ пришла медицинская компания Paul Hartmann

Описание:

В Домодедово появился производственно-логистический центр по изготовлению и продажи продукции медицинского назначения компании Hartmann... 

25 октября, vDomodedovo.info. В Домодедово появился производственно-логистический центр по изготовлению и продажи продукции медицинского назначения компании Hartmann.   

Новый комплекс находится на 30 км трассы M-4 “Дон”, микрорайон Белые Столбы.  Он построен по категории класса А. Складские комплексы класса А - это профильные сооружения, призванные обеспечить наилучшие условия хранения любых типов товаров. 

Площадь всего производственного и логистического центра составляет центра более 20.000 кв. м. В производственном секторе уже установлены и запущены в работу 2-е производственные линии. Одна из них - линия по производству впитывающих одноразовых пеленок. Вторая - линия про производству урологических прокладок.  

На сегодняшний момент здесь трудится порядка 100 сотрудников. В производственной  части всю работу выполняет техника. Люди только контролируют весь процесс. Стеллажные конструкции для хранения товаров способны вмещать более 19.000 палето-мест. Тем самым обеспечивая своей продукцией всю Россию. 

В будущем планируется перевод процесса подборки товара с помощью терминалов через систему SAP.Это информационная система планирования  ресурсов предприятия.  В ближайшие 2 года производство ждёт расширение. Уже зарезервировано место под еще одну технологическую линию.


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт vDomodedovo.info 

10:46
4.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости