Свежие новости

В Домодедовском округе пройдет операция "Зимние каникулы"

Описание:

Госавтоинспекция Домодедовского округа во время новогодних каникул проведёт операцию под названием Зимние каникулы...

vDomodedovo.info - Госавтоинспекция Домодедовского округа во время новогодних каникул проведёт операцию под названием "Зимние каникулы". Мероприятие пройдет с 23.12.2013 по 12.01.2014.

 

Главная задача операции - снизить детский дорожно-транспортный травматизм. С начала этого года на дорогах Подмосковья в ДТП погибло 35 детей и более 700 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

 

Для того, что бы снизить вероятность попадания в дорожно-транспортное происшествие соблюдайте следующие правила:

 

- Всегда соблюдайте правила дорожного движения! - Когда перевозите детей в салоне автомобиля всегда пользуйтесь специальными детскими креслами и ремнями безопасности.

- В темное время суток надо быть особенно аккуратными, это касается как водителей так и пешеходов.

- В темное время суток пешеходы должны использовать в одежде светоотражающие элементы. Переходите дорогу только в разрешенном месте.

- Самое главное никогда не забывать, что от вашего поведения на дороге, зависит не только ваша жизнь, но и жизнь и здоровье ваших детей и других участников дорожного движения!


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

 

 

00:52
1.72K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Операция Снегопад является одной из главных зимних спецопераций, так как данное надзорное мероприятие контролирует исполнение норм и правил содержания территорий муниципальных образований в период убоПодробнее
16:49
Практически ежедневно на дорогах Московской области происходят дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, в которых люди погибают и получают тяжелые травмы.   Подробнее
10:46