Свежие новости

В ДТП погиб настоятель Успенской церкви протоиерей Игорь Кузьмин

29 июля в 7:50 утра на 123 километре трассы в  Конаковском районе Тверской области произошла авария  в которой погибли настоятеля Успенской церкви протоиерей  Игорь Кузьмин, матушка Елена и их сын Фёдор.

Упокой, Господи, их души в Царствии Небесном. 

Напомним, 29 июля в 7:50 утра на 123 километре трассы "Россия" в Конаковском районе Тверской области произошла авария, в которой погибло 3 человека, два получили ранения. Автомобиль "Hyundai Starex" врезался в стоящий на обочине МАЗ. МАЗ выезжал из охотохозяйства и из-за незначительной поломки остановился на обочине. В результате мать, отец и их 14 летний сын погибли на месте ДТП

В храме рассказали, что всего у батюшки было пятеро детей, на отдых он поехал с тремя, двое старших сыновей – 17 и 18 лет остались дома. Семья у батюшки большая, родни много, а потому выжившие 10-летний сын и 5-летняя дочь не будут брошенными.

31 июля, в среду, в нашем храме в 8-00 будет отпевание матушки и Фёдора, затем литургия, а затем - отпевание отца Игоря. Это предварительные сведения, если что-то изменится - мы сообщим. В храме до утра среды читается псалтирь (непрерывно, круглосуточно). Может быть, кто если кто-то желает почитать или просто помолиться - приходите. Наталья Раскина ведет график чтения псалтири. По 2 человека на каждые 2-3 часа. На данный момент нет записавшихся начиная с 18:00 вторника (и ночь на среду)».


17:43
9.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!