Свежие новости

В микрорайоне Авиационный продавали опасное мясо

В микрорайоне Авиационный, сотрудниками государственного административно-технического надзора было зафиксировано место продажи опасного для здоровья человека мяса. 
 
На грязном прилавке, в антисанитарных условиях, буквально в метре от проезжей части была выложена мясная продукция. Прибывшая на место хозяйка павильона не смогла предъявить участникам рейда никаких сопроводительных ветеринарных документов на мясную продукцию, которые позволили бы установить его происхождение и подтвердить безопасность для потребителей. Не нашлось у нее и правоустанавливающих документов.
 
Кроме торговли мясом неизвестного происхождения, во время рейда было выявлено еще несколько мест несанкционированной торговли различными товарами.
 
- Все лица, осуществлявшие незаконную торговлю, вызваны в отдел Госадмтехнадзора для составления протоколов об административных правонарушениях. В качестве наказания им грозит штраф от 3 000 до 5 000 рублей, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 
16:18
2.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Жильцы одного из многоквартирных домов на улице Туполева микрорайона Авиационный обратились в Домодедовскую городскую прокуратуру...Подробнее
23:24